Феодосия, ул. Водосточная д. 12А

Найден 1 провайдер и 8 тарифов в Феодосии
Услуги
Выберите из списка
  • Интернет
  • Телевидение
  • Телефония
Провайдеры
Все провайдеры
Цена в месяц
200-1200
200
1200
Цена в месяц от 200 до 1200
Скорость
От 10Mb/c
0
500
Скорость от 10Mb/c
Сортировка
По рейтингу
  • По рейтингу
  • Сначала дешевые
  • Сначала качественные
Фильтр тарифов

По вашему адресу: Феодосия, ул. Водосточная д. 12А найден 1 провайдер:



На данной странице представлены 8 тарифов от 1 провайдера домашнего интернета по Вашему адресу.
При помощи нашего сервиса Вы можете подобрать наиболее подходящий тариф по набору услуг
(пакетные предложения: 8 тарифов), по скорости соединения,
а так же - по цене. Выбирайте, сравнивайте и оставляйте заявку на подключение!

0
провайдер
0
тарифов
0
Самый дешевый тариф
0
Самая высокая скорость


Если Вы затрудняетесь с выбором провайдера,
закажите бесплатную консультацию нашего специалиста.
Запутались с выбором тарифа?
Подберем для Вас
тариф за 3 минуты!
Подобрать тариф
Все подключенные дома улицы
Мы располагаем информацией о присутствии интернет провайдеров в следующих домах по ул. Водосточная:
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 12А 12 14 16 18 20 22 24 26 28 30 32 34 36 38 40 42А 42

Отзывы (6) жильцов дома: Феодосия, ул. Водосточная д. 12А

Чтобы оставить свой отзыв,
войдите, используя соцсети:
 
Добавляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами комментирования.
  • Чмыхов Роман Чеславович
  • (10 июня 2026, 07:50)
Мне подключили тв с инетом Миранда-медиа на днях.Сегодня часть каналов на телеке отказалась показывать. Я конечно сразу стала набирать номер горячей линии, чтобы сообщить о проблеме, около часа, мне посоветовали перезагрузить оборудование, и все заработало
  • Подмазко Мир Александрович
  • (17 апреля 2026, 01:25)
У меня на Волна Мобайл интернет не подключался почти больше недели Звоню на их горячую линию, мне сообщили о сложной поломке. Я такая ну класс, а за что я плачу? В итоге смотрю в личный кабинет, а мне убрали оплату за это время. Если бы не пересчитали, я бы другой интернет искала. Хотя в остальном всегда были нормальные Волна Мобайл
  • Арефьев Авдей Филиппович
  • (5 марта 2026, 02:59)
Мне оператор сам позвонил Миранда-медиа Сказали, что мою квартиру могут подключить к инернету на хороших условиях. Я согласилась и они уже через пару дней приехали проводить Теперь вот удивляюсь, как раньше я только на мобильном интернете жила. У меня около месяца работает И для компьютера и для телевизлора В общем, я доволна своим решением к ним подключиться и связью.
  • Сарана Владислав Леонтиевич
  • (20 августа 2025, 03:30)
Вообще думал мне хватит максимум на 100-150 мбит, не больше, А тут у Миранда-медиа 500 мегабит очень дешево. Полгода пользуюсь и все жду в чем подвох? Пока все без проблем треперь вот надумал к телевизору тоже подключить Миранда-медиа.
  • Кашарина Оксана Карповна
  • (8 июля 2025, 02:20)
Я только ТВ подключал от Миранда-медиа. Очень порадовало,, так это что они обновляют каналы То есть реально у меня сейчас где-то на 10 больше,, чем когда я подключал хотя денег больше не берут. Вот теперь думаю и на интернет их перейти.. Что сейчас постоянно проваливается. К тому же смотрю, когда берешь и тв и интернет сразу,, то выгодно получается..
  • Голованова Лада Марковна
  • (30 ноября 2024, 07:40)
Подключил интерактивное тв, а понять че к чему не могу Радует качество и состав, мне все понравилось, но по всему остальному функционалу разбираться надо год наверное. В итоге для меня это обычное тв, никакого интератива, слава богу у Миранда-медиа это стоит также, как простое тв. Радует что при скорости 100 а на тв это никак не отражается. Компьютер и ТВ не мешают друг другу
JustConnect — сервис подбора интернет-провайдера по вашему адресу. Профессиональные консультанты с радостью помогут выбрать оптимальный тариф, сэкономив ваше время и деньги.